Овощи, фрукты, ягоды Скидка от объема Мясо, птица, колбасы Соусы и консервация Молоко, сыр, яйца Красота и здоровье Рыба, икра Чай, кофе, сахар Воды, соки, напитки Товары для мам и детей Сладости Бытовая химия и гигиена Зоотовары Макароны, крупы, специи Хлеб и выпечка Чипсы, снеки, орехи Дом, спорт, книги Замороженные продукты Аптечка Здоровое питание Готовая еда Бытовая техника
Молоко Сыры Тофу, растительный продукт Растительные десерты Яйцо Творог Йогурты, творожки, десерты Масло сливочное, маргарин Кисломолочные продукты и закваски Сметана Кефир Сливки Детские молочные продукты Молочные коктейли Мороженое Молоко сгущенное Растительные напитки Зеленая Линия
Российские бренды Уход за волосами Уход за полостью рта Уход за лицом Уход за телом Все для бритья и депиляции Средства личной гигиены Здоровье Профессиональная косметика Бытовая техника для красоты Мужская косметика
Ближайшая доставка: сегодня Нет доступных интервалов доставки

Слойки с бананом

Рейтинг
отзывов
Отправить рецепт на почту
Замороженное слоёное тесто, свежие бананы и немного сахара - если гости на пороге, проще этой выпечки к чаю вы точно ничего не найдёте! Готовые слойки можно украсить тонкими полосочками растопленного шоколада (берите ваш любимый вид), измельченными орешками, кондитерской посыпкой или сахарной пудрой.
  • 40 мин.
  • порций
  • Шаг 1

    Подготовьте все ингредиенты.
    1
  • Шаг 2

    Разморозьте тесто при комнатной температуре и разрежьте его на квадратики. Бананы очистите от кожуры и разрежьте вдоль пополам.
    2
  • Шаг 3

    Положите половинку банана на тесто и сверните уголки, как на фотографии.
    3
  • Шаг 4

    Смажьте каждую слойку яйцом и посыпьте коричневым сахаром. Выпекайте при температуре 200 градусов в течение 20-25 минут. Подавайте, украсив растопленным шоколадом.
    4
169 

-23

129,9 /шт
129.90 RUB
Тесто слоеное Хлебный Дом Звездное бездрожжевое 500г
265
Шоколад Воздушный Темный 85г
21
279,99 

-49

141,9 /шт
141.90 RUB
Сахар Маркет тростниковый кристаллический 1кг
14
149,9 /шт
149.90 RUB
Яйца Окское СО белые 10шт
1700
149 /кг
149.00 RUB
Бананы связка 0.8-1.5кг
3090
149 /кг
149.00 RUB
Бананы связка 0.8-1.5кг
3090

Ингредиенты:

  • Тесто слоеное бездрожжевое 500 г
  • Шоколад темный 50 г
  • Сахар коричневый 2 ст.л.
  • Яйцо куриное 1 шт.
  • Банан 4 шт.

Похожие:

  • Зеленый смузи

    Смузи с кейлом и шпинатом - это настоящий суперфуд в бокале, а также отличный способ добавить в рацион побольше полезной зелени.
  • Банановые панкейки с соевым напитком Alpro

    Панкейки с соевым напитком Alpro Soya Banana и карамелизованными бананами - это двойное банановое удовольствие для тех, кто не употребляет молоко.

Отзывы

Никто еще не оставил отзыва о рецепте,
вы будете первым!